• 6 августа 2015, четверг
  • Вологда, ул. Козленская, д. 2 ЦК "Красный угол"

Проектный семинар «Дети в городе: как создавать уникальные игровые пространства с учетом стандартов?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектная группа 8
3185 дней назад
6 августа 2015 c 10:00 до 17:00
Вологда
ул. Козленская, д. 2 ЦК "Красный угол"

Фестиваль "Дни архитектуры в Вологде" приглашает: 6 августа (четверг) с 10:00 до 17:00 в ЦК "Красный Угол" Проектный семинар "Дети в городе: как создавать уникальные игровые пространства с учетом стандартов?" о современных подходах к планированию детских игровых пространств. Дарья Уткина и Вера Гошкодеря, проект "Город Друг" (gdroog.ru, г. Москва).

Современные детские игровые пространства – это не песочные площадки с игровым оборудованием. Это развивающая среда — дружелюбная и безопасная для детей, а также интересная для них. Тема стандартизации детских игровых площадок является относительно новой для России, и развивается в последние 10-15 лет, в то же время единого понимая о том, что такое хорошая детская площадка на сегодня нет.

Задача семинара – сформировать четкие рекомендации к содержанию новых стандартов проектирования детских игровых пространств для города Вологды.

Проектный семинар проходит при поддержке Департамента Градостроительства и Инфраструктуры Администрации г. Вологды в рамках разработки новых стандартов комплексного благоустройства городских территорий, и будет интересен как профессионалам — архитекторам, ландшафтным архитекторам, урбанистам, городским планировщикам, представителям городских властей, застройщикам, производителям, родителям, так и всем активным и неравнодушным горожанам.

Вход свободный. Обязательна предварительная регистрация.

Подробности и программа семинара - https://vk.com/playground2015

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше